Bombezadennoù atomek Hiroshima ha Nagasaki : diforc'h etre ar stummoù

corr interwikis
(corr interwikis)
[[id:Pengeboman atom Hiroshima dan Nagasaki]]
[[it:Bombardamento atomico di Hiroshima e Nagasaki]]
[[ja:1945年の広島・長崎市へのに対する投下]]
[[ka:ჰიროსიმას და ნაგასაკის ატომური დაბომბვა]]
[[ms:Pengeboman atom Hiroshima dan Nagasaki]]
[[sq:Hedhja e Bombës Atomike në Hiroshima dhe Nagasaki]]
[[sv:Atombomberna över Hiroshima och Nagasaki]]
[[tr:Hiroşima'ya atom bombası saldırısı]]
[[uk:Атомне бомбардування Хіросіми і Нагасакі]]
[[vi:Vụ ném bom nguyên tử xuống Hiroshima và Nagasaki]]
[[zh:广岛市原子弹爆炸]]
3

modifications